Проведение открытого аукциона на размещение нестационарных торговых объектов на Софийской набережной

2022.05.19

Внимание! 10 июня 2022года в 10-00 в МАУ «Парки Великого Новгорода» по адресу Мерецкова-Волосова д.4 состоится открытый аукцион на размещение нестационарных торговых объектов на территории Софийской набережной г. Великий Новгород. В данном аукционе разыгрываются 7 Лотов для размещения нестационарных торговых объектов (киосков) сроком на 5 лет. Разыгрываемые лоты указаны в прилагаемой схеме. Заявку на участие в аукционе можно подать в МАУ «Парки Великого Новгорода» в приемную директора Учреждения или посредством электронной почты, указанной на официальной сайте МАУ" Парки Великого Новгорода".
В соответствии с постановлениями Администрации Великого Новгорода от 20.09.2021 № 5026 «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Великого Новгорода», от 04.09.2018 № 4041 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, на территории Великого Новгорода», приказом № 81 МАУ «Парки Великого Новгорода» по основной деятельности от 26 апреля 2022 года, объявляет о проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Кремлевского парка и парка 30 лет Октября Великого Новгорода.

Организатором открытого аукциона является муниципальное автономное учреждение «Парки Великого Новгорода» при Администрации Великого Новгорода.

Открытый аукцион состоится 10 июня  2022  года в 10 часов 00 мин. по адресу: Великий Новгород, ул. Мерецкова-Волосова, д. 4, кабинет директора.